Habitacion Castelli
Localizado a uma distância aproximada de 200 metros de Almacen Estacion Central, hotel Habitacion Castelli Mar del Plata oferece Wi-Fi nos quartos e o estacionamento. Este hotel é um bom ponto de partida para explorar Mar del Plata, incluindo a Plaza Colón, que fica a apenas 9 minutos a pé de distância.
Antares está localizado a poucos quarteirões de carro deste hotel de Mar del Plata, e locais naturais como a Praia Varese estão a apenas 1.2 km de distância. O Habitacion Castelli de Mar del Plata está a uma distância de 10 minutos de carro do Estádio Jose María Minella. Estabelecimento está situado a uma distância de 1.9 km da Catedral de Mar del Plata. Para quem viaja de longe, o aeroporto Internacional Astor Piazzolla fica a 15 minutos de carro.
Os hóspedes podem desfrutar de refeições da cozinha cubana no La Bodeguita, situado a alguns passos do hotel Habitacion Castelli.
- Atrações locais
- Estatua de Astor Piazzola758 km
- Plaza Mitre1423 km
- Parroquia La Asuncion de la Santisima Virgen1016 km
- Museo historico municipal Roberto Barilli1057 km
- Barrio Chauvin1896 km
- Edificio Palacio Eden760 km
- Universidade Nacional de Mar del Plata2657 km
- Teatro El Galpon de las Artes2057 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Astor Piazzolla11 km
No hotel
Refeições e bebidas
- Chaleira
No quarto
- Wi-Fi grátis nos quartos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais pontos de referência perto do Habitacion Castelli hotel valem uma visita?
Pontos de referência com boa classificação perto do Habitacion Castelli hotel incluem Antares (a a uma distância aproximada de 200 metros) e Plaza Colón (a 0.7 km). - ✈
Onde fica o aeroporto mais próximo do o Habitacion Castelli hotel?
O aerporto Internacional Astor Piazzolla e o Habitacion Castelli hotel são separados por 5 km de distância. - 🚗
Onde podemos estacionar o nosso veículo no Habitacion Castelli hotel?
Os hóspedes do Habitacion Castelli hotel podem estacionar seus veículos no estacionamento. - 🕗
Quando é o horário de check-out no hotel de Mar del Plata?
Os hóspedes do hotel de Mar del Plata precisam fazer o check-out às 11:00. - ❓
Quais são as políticas de cancelamento no o Habitacion Castelli hotel?
O cancelamento gratuito é oferecida no o Habitacion Castelli hotel. Para mais informações, sinta-se à vontade para entrar em contato com a administração do hotel.